Заказать каталог »

Мобильные стенды POP UP: простое решение для сложных экспозиций

Успех любой выставки товаров зависит, в основном, от рациональной организации мероприятия и правильной презентации наглядных материалов. И если решение первой задачи целиком и полностью ложится на плечи промоутеров, то визуальный эффект зачастую во многом связан с грамотным подбором выставочного оборудования.

Большего всего сложностей в плане выбора оборудования возникает при подготовке экспозиций сложных систем и агрегатов. Например, знакомя посетителей с системой «умный дом», или такими сложными аппаратами, как, скажем, настенные газовые котлы, нужно предоставить им обилие визуальной информации, поскольку потенциальному покупателю не столь важно, как выглядят эти самые котлы – его интересует принцип их работы, и именно он должен быть тщательно проиллюстрирован. Поэтому производителям не стоит экономить на яркой красочной и (самое главное!) информативной печатной продукции.

Но что делать, если бюджет выставки крайне ограничен? На чём действительно можно сэкономить, не снижая качества презентации? Ответ напрашивается сам собой: на выставочном оборудовании. При этом вовсе не обязательно выбирать самые дешёвые (и при этом чаще всего некачественные) варианты. Можно пойти другим путём: приобрести мобильную конструкцию POP UP и выставлять её так часто, как это необходимо.

Мобильный стенд POP UP включает весь необходимый набор элементов: световые короба со светильниками, графические и тканевые панели (велкропанели, используются для прикрепления постеров), фотопанели и графические полотна. При этом все детали конструкции удивительно компактны и удобны для транспортировки на большие расстояния: панели в свёрнутом виде хранятся в чемоданах или тубусах, а сам каркас корпуса стенда разборный и лёгкий. К тому же многие производители POP UP-конструкций предлагают впечатляющие функциональные решения, к примеру, весь стенд может помещаться в просторном пластиковом коробе, который, в свою очередь, может быть использован как ресепшн-стойка. Кроме того, каркасные решётки POP UP могут надстраиваться; также с помощью их элементов можно соединять стенды между собой, благодаря чему имеется возможность для застройки больших выставочных площадей.

Таким образом, мобильные стенды POP UP появляются экономичным решением для выставок любого уровня сложности без потери качества экспозиции.

Рекомендуем ознакомиться с разделами ростовые фигуры, подвесной мобайл, шелфбаннер.

Широкоформатная печать NURTEMPO 24 часа Широкоформатная печать NURTEMPO 24 часа Мобильные стенды Мобильные стенды