Заказать каталог »

Статьи

О мобильных стендах

Готовые решения - градация
Выставочный рынок предлагает ряд готовых решений для компаний с ограниченным бюджетом и небольшой выставочной площадью. В данном случае может использоваться стандартный типовой стенд, как правило эти услуги предоставляет генеральный застройщик выставочного комплекса. В комплекс работ входит застил ковролина, застройка стен стандартной высоты 2,4 м, предоставляется стандартная мебель (стол, стул), стойка рецепшн, витрины, фриз и др. Внешний вид можно охарактеризовать как скромный. О дизайне и речи не идет.


Мобильный стенд: оптимальное решение для выставок и презентаций.
Для оформления мест продаж, проведения выставок и презентации, рекламных акций, избирательных кампаний, семинаров и проч. традиционно используются мобильные стенды – универсальные наборы быстросборных презентационных конструкций, легких, функциональных, удобных, простых в сборке.


Мобильные стенды POP UP: простое решение для сложных экспозиций
Успех любой выставки товаров зависит, в основном, от рациональной организации мероприятия и правильной презентации наглядных материалов.


О печати

Жёсткая печать: новые возможности и перспективы.
Нанесение изображения на жесткие материалы с помощью существующих методов и технологий трудоемкий и достаточно затратный процесс. Новые технологии позволяют не только во много раз упростить и удешевить печать на жестких материалах, но при этом значительно увеличить качество самого изображения.


Рынок широкоформатной печати
Российский рынок широкоформатной печати за последние несколько лет демонстрирует все более убедительную тенденцию к развитию: расширяется ассортимент представленных на рынке машин для печати крупноформатных материалов, появилось значительное количество региональных компаний.


Широкоформатная UV (УФ) - Печать.
Те, кто в силу своих профессиональных интересов следит за развитием рынка струйной широкоформатной печати, не могли не заметить бурный рост этой отрасли в последние несколько лет. И если еще шесть лет назад струйная печать только начинала отвоевывать рынок у электростатической печати, то в прошлом году ее доля составила 96%.


Виды широкоформатной печати
Раньше элементы наружной рекламы создавали при помощи покраски деревянных или металлических носителей. Однако, появившаяся в конце 70-х годов 20 века, технология компьютеризированной печати, в том числе и на виниловых носителях, произвела революцию в области наружной рекламы.


Широкоформатная печать NURTEMPO 24 часа Широкоформатная печать NURTEMPO 24 часа Мобильные стенды Мобильные стенды